российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве произошел пожар на недействующей компрессорной станции

Резиновые маты и минеральная вата загорелись в недействующей компрессорной станции Дарницкого района украинской столицы по адресу улица Оросительная, 5, на территории ООО «Централизованная энергоснабжающая компания». Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Киеве.

Спасатели МЧС быстро прибыли к месту вызова, но не смогли приступить к тушению, так как работники частной охранной фирмы ООО «ВВ» сообщили, что на территории Дарницкого мясокомбината никакого пожара нет и отказались впускать пожарных на территорию.

После требования дополнительного обследования территории было выявлено пожар в помещении бывшей недействующей компрессорной станции.

По требованию работников Дарницкого райуправления, охранники пропустили пожарно-спасательные подразделения и они приступили к тушению пожара. Как выяснилось, в 1-этажном здании недействующей компрессорной для перекачки аммиака горели резиновые маты и минеральная вата на площади 150 кв м. Благодаря слаженным действиям спасателей, менее чем за час, пожар был потушен.

В результате пожара огнем повреждены резиновые маты, минеральную вату, закопчены стены и потолок помещения. Причины возгорания и размер ущерб устанавливаются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.12.11

Эксперт: Украина не возобновит сотрудничество с МВФ в 2012 году. / Гражданин Украины обвиняется в контрабанде оружия в Египте. / В центре Киева обнаружили артиллерийский снаряд. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках