российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмин Николая Азарова подарил актеру Богдану Ступке дом в Конча-Заспе Стоимость земли в элитном поселке стартует от 25 тысяч долларов за сотку

Кабинет министров Украины подарил народному артисту Украины Богдану Ступке дом. Об этом говорится в соответствующем распоряжении опубликовано на правительственном портале.

В частности говорится, что «правительство Украины своим распоряжением № 1324-р от 26 декабря 2011 года приняло предложение Министерства культуры и предоставило народному артисту Ступке права на вечное пользование помещением одного из домов в доме отдыха «Конча-Заспа».

Конча-Заспа считается курортным пригородом Киева, в котором проживает весь цвет политической и бизнес-элиты Украины. Рыночная стоимость земли здесь стартует от 25 тысяч долларов за сотку.

Как напоминает НБН, в уходящем году Богдан Ступка проходил лечение от онкологического заболевания. Государство также помогло ему и с лечением. В феврале 2011 года специальным постановлением Кабмина ему были выделены 550 тысяч гривен.

Спустя несколько месяцев Богдан Ступка появился на публике изрядно похудевшем, а в октябре вновь появились слухи о том, что у знаменитого актера проблемы с сердцем. В ответ Ступка заявил, что у него трещина в суставах.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.12.11

Киевская милиция изъяла из продажи три тонны опасных фейерверков. / Эксперт: Россию не удовлетворяет никто, кто находится у власти на Украине. / Социологи: Партия Тимошенко обогнала Партию регионов по рейтингам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках