российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские чиновники «наварили» на детском питании 1,4 миллиона гривен

Сотрудники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили служебных лиц одной из райгосадминистраций Киева.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, они в прошлом году, в нарушение требований Налогового кодекса, незаконно перечислили более 1,4 миллиона гривен НДС коммунальному предприятию, которые согласно договору поставляли питание в общеобразовательные учебные заведения и были освобождены от налогообложения.

Прокуратурой района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч2 ст367 (служебная халатность) Уголовного колекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.12.11

В Киеве из-за аварии без тепла остались 260 жилых домов. / Украина впервые заработала на экспорте оружия свыше миллиарда долларов за год. / В Киевской области семейная пара расчленила собутыльника. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках