российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При ограблении банка в центре Донецка убиты пять человек

Сегодня в центре Донецка было ограблено отделение «ПриватБанка». В результате налета преступников были убиты пять человек. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на руководителя пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольгу Почкалову.

«Да, там пять трупов. Сегодня в 15.15 поступило сообщение на телефон «102» от оператора охранной фирмы, что нужна помощь милиции в отделении «ПриватБанка» по Театральному проспекту, 21. Есть трупы», – сказала Почкалова.

Она добавила, что о налетчиках «ничего пока неизвестно», и правоохранительные органы «сейчас только проводят необходимую работу».

Напомним, 12 декабря в Донецке было совершено вооруженное ограбление банка «Креди-Агриколь». В результате нападения были ранены три посетителя отделения. Позднее один из пострадавших скончался в больнице.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.12.11

Украинский эксперт призвал Януковича не поддаваться на манипуляции «Газпрома». / Население Украины съест 40-дневную норму мяса за неделю новогодних праздников. / Депутаты Киевсовета приняли бюджет Киева на 2012 год. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках