российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ПриватБанк» объявил награду в миллион гривен за раскрытие зверского ограбления в Донецке

Крупнейшее финансовое учреждение Украины «ПриватБанк» гарантирует выплату вознаграждения в размере 1 миллиона гривен за информацию, которая поможет раскрыть разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержать преступников.

Как сообщила служба безопасности «ПриватБанка», днем 29 декабря 2011 года его отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников учреждения, которые от полученных ранений скончались на месте.

«Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, – сказал председатель правления «ПриватБанка» Александр Дубилет. – С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки и убийцы людей понесут наказание».

«ПриватБанк» окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследование всех обстоятельств трагедии.

30 декабря в «ПриватБанке» объявлен траур по погибшим сотрудникам. Председатель правления банка Александр Дубилет поехал в Донецк для того что бы выразить соболезнование их семьям от имени всего коллектива. Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.12.11

Украинская команда попала в аварию накануне старта гонки «Дакар-2012» (ВИДЕО). / На закрытии сессии Киевсовета «заело» гимн Украины (ВИДЕО). / При ограблении банка в центре Донецка убиты пять человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках