российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ: Тимошенко во время праздников перевезут из Киева в тюрьму под Харьковом

Во время праздников Юлия Тимошенко может быть перевезена из СИЗО в Киеве в тюрьму, находящуюся в Харьковской области.

Об этом заявил адвокат экс-премьера депутат Сергей Власенко.

«Это решено сделать срочно до нового года: или сегодня ночью, или завтра с утра», – сказал он.

«Состояние здоровья Юлии Тимошенко не позволяет ей ни самостоятельно передвигаться, ни даже присутствовать на заседаниях Апелляционного суда города Киева, который рассматривал жалобы экс-премьера. По данным источников, медицинскую часть СИЗО шантажом и угрозами заставляют выдать фальшивые заключения о якобы нормальном состоянии здоровья, и не исключено, что подчиненные режиму медицинские чиновники подвергнутся давлению и пойдут на должностное преступление – подпишут необходимые бумаги», – говорится в сообщении БЮТ.

«Чтобы поднять себе настроение «под елку», нелюдь Янукович готов испортить праздник миллионам соотечественников, что голосовали за Юлию Владимировну, поддерживают ее, болеют за ее судьбу и за судьбу Украины», – подчеркивают в пресс-службе.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.12.11

Янукович уже давно готов «сдать» трубу России, – экс-консультант Секретариата Ющенко. / Политологи: Согласие Турции на «Южный поток» сделает Януковича более уступчивым. / «ПриватБанк» объявил награду в миллион гривен за раскрытие зверского ограбления в Донецке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках