российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с украинскими туристами разбился под Краковом

Недалеко от польского города Краков попал в ДТП автобус, перевозивший 34-х украинских туристов из Львова в польский горнолыжный курорт Закопане.

Как сообщает ЛИГА со ссылкой на польский портал wiadomosci.radiozet.pl, автобус врезался в железнодорожный виадук. Сила удара была так велика, что основание виадука «срезало» часть второго этажа автобуса. К счастью, обошлось без жертв. Семь человек доставили в больницу, но они отделались лишь синяками и ссадинами.

Скорее всего, причиной аварии стала ошибка водителя. Не зная пути, он сбился с маршрута, заблудился и съехал с автострады на узкую второстепенную дорогу, не рассчитанную на проезд транспорта таких габаритов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.12.11

Андрей Ярмоленко признан лучшим футболистом Украины в 2011 году. / Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко этапировали в колонию в инвалидной коляске. Самостоятельно она передвигаться не может. / В Киеве у консульства РФ прошла акция в поддержку Сергея Удальцова и российской «левой» оппозиции (ФОТО, ВИДЕО). Украинцы выступают за свободу мирных собраний в России, потому что хотят такой же свободы для Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках