российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Индия ужесточит правила выдачи виз для украинских женщин В Индии испугались роста числа проституток из стран СНГ

Власти Индии намерены ужесточить правила выдачи виз для украинок и россиянок из-за роста количества секс-работниц, которые прибывают из стран СНГ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники издания Times of India.

МИД Индии предложил индийским дипломатическим представительствам на Украине, в России, Казахстане и Киргизии тщательнее рассматривать обращения на получение визы от женщин в возрасте от 15 до 40 лет. Дело в том, что количество проституток, прибывающих в Индию из этих стран, постоянно растет. Только в столице Дели сейчас работают до 3,5 тысячи «ночных бабочек» из стран СНГ.

В посольстве РФ в Индии пояснили, что из самой России (можно предположить, что и из Украины) на самом деле в Индию приезжает совсем немного «жриц любви». Однако всех девушек из СНГ, в частности из государств Средней Азии, которых нередко задерживает индийская полиция за проституцию, традиционно здесь называют «русскими».

Отметим, что ежегодно в Индию приезжают десятки тысяч туристов из Украины и России, которая в последний год стала еще более популярной из-за туристического кризиса в постреволюционном Египте.

Как именно индийские дипломаты собираются «отсеивать» потенциальных секс-работниц, пока не ясно.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.01.12

В Киеве рассказали о «самом страшном сне «Газпрома». / Россию предлагают заменить на Украину в БРИК. РФ и Бразилия перестанут быть самыми быстро растущими экономиками мира. / Украинский эксперт призвал прервать переговоры с Россией и заручиться поддержкой Запада. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках