российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителю Киева дали 3 года за 2 бутылки Hennesy, украденных из магазина

Оболонский районный суд Киева приговорил к 2,6 годам заключения с испытательным сроком в 2 года безработного жителя столицы за кражу двух бутылок коньяка Hennesy из супермаркетов.

Как установило следствие, подсудимый в вечернее время похитил из супермаркета «Сильпо» на проспекте Героев Сталинграда 2 бутылки коньяка «Нennessy V.S.O.P.», каждая стоимостью 411 грн.

Бутылки он выносил из магазина по очереди, снимая защитную клипсу. Выпив один коньяк неподалеку от супермаркета с тремя собутыльниками, мужчина пошел за второй бутылкой, однако и ее оказалось мало.

Третьей «добычей» вора должен был стать коньяк «Мартель», однако на линии касс сработала сигнализация, и охрана задержала мужчину, а затем передала милиции.

Обвиняемый в содеянном раскаялся.

Рассматривая дело, суд в качестве отягчающего обстоятельства назвал совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.01.12

Эксперт: Запрет ввоза сыров в Россию угрожает Украине убытками в 320 млн долларов. / Вратаря «Шахтера» Александра Рыбку поймали на допинге. / Дочь Юлии Тимошенко продала свой ресторан в центре Киева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках