российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве джип раздавил припаркованный автомобиль вместе с водителем

Сегодня ночью в Киеве произошла трагедия на проспекте Победы, возле метро «Шулявская» под Шулявским путепроводом. Об этом сообщает «Киевпресс». 30-летний водитель одного из частных предприятий на Nissan X-Trail двигался от улицы Гарматной в направлении Воздухофлотского проспекта.

По предварительным данным, водитель японского кроссовера не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный в правом ряду автомобиль-такси Opel Omega. После этого «Опель» отбросило на опору моста-путепровода. В результате водитель «Опеля» – 44-летний мужчина скончался на месте происшествия. Для того, чтобы достать его тело из искореженного автомобиля пришлось вызвать спасателей.

Водителя «японца» госпитализировали с ушибами головы и закрытой черепно-мозговой травмой в больницу скорой помощи, где ему оказали необходимую помощь и взяли анализы на наличие запрещенных веществ. После этого «лихача» доставили в Соломенское райуправление милиции. В каком состоянии находился водитель, станет известным лишь после экспертизы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.01.12

Грузовик сбил насмерть 500-килограммового зубра в Винницкой области. / В украинской курятине обнаружили сальмонеллу. / В Киевской области безработный зарубил топором собутыльника. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках