российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области муж убил бывшего сожителя своей жены

В одном из сел Фастовского района Киевщины бывший заключенный из ревности убил местного жителя. На следующий день тело хозяина с телесными повреждениями в виде рубленой раны головы обнаружили в веранде его дома. Об этом сообщает пресс-службе МВД Киевской области.

Личность подозреваемого правоохранители выяснили быстро. Им оказался 35-летний ранее судимый за кражи житель столичной области. Больше года мужчина проживал неподалеку от дома пострадавшего с женщиной, которая ранее проживала с погибшим.

Первой от рук разъяренного и подогретого водкой сожителя пострадала жена. Обычная ссора из-за пустяка превратилась в драку и угрозы. Мужчина схватил топор и пообещал «перевоспитать» им жену, если она будет спорить. Одевшись и спрятав топор под пальто он вышел из дома и пошел по селу якобы искать своего товарища.

Проходя мимо дома бывшего мужа своей сожительницы, злоумышленник решил зайти. Хозяин пытался выгнать непрошеного гостя. Однако в его руках появился топор. Два удара по голове не оставили хозяину никакого шанса на жизнь. Понимая, что натворил, гость спокойно вернулся домой и лег спать.

По данному факту местная милиция возбудила уголовное дело по ч1 ст115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Мужчина, который сейчас находится в изоляторе временного содержания, в содеянном сознался и дал правдивые показания. Изъятая из его дома одежда со следами бурого цвета и топор направлены на экспертизу. Проводится следствие. Задержанному грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.01.12

СМИ: Российский посол будет отозван из Кишинева. Путину нужна «маленькая стремительная» война на Днестре?. / Украина увеличит добычу газа на миллиард кубов в 2012 году. Также страна будет строить заводы по газификации угля. / Депутаты Верховной Рады отправились на новые каникулы до 7 февраля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках