российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ГАИ назвали самые угоняемые автомобили в Киеве

В 2011 году в Киеве было зарегистрировано 536 угонов автомобилей. Раскрыть из них удалось только 235. Об этом сообщает пресс-служба столичной ГАИ. Наибольшей популярностью у похитителей пользовались российские ВАЗы. Сотрудники ГАИ зарегистрировали 98 угонов этих машин.

Второе место заняли автомобили марки Toyota – 59 угнанных автомобилей. На третьем – Mitsubishi, зафиксировано 32 случая. На четвертом месте оказались автомобили марки Lexus – 30 угонов.

Чаще всего машины угоняли в четверг, субботу, вторник и воскресенье. Как правило, автовладельцы лишались своих транспортных средств ночью. Именно в это время суток в прошлом году было похищено 375 автомобилей.

Больше всего угонов автотранспорта совершено на проспекте Сталинграда, а также на улицах: Ревуцкого, Григоренко, Урловская, Ломоносова, Тимошенко и Анны Ахматовой.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.01.12

Эксперт: Украина не будет платить «Газпрому» штрафы за уменьшение потребления газа. / Главный парламентский дипломат Януковича: Требования Кишинева о выводе российских миротворцев не реализуемы. / Глава комитета Верховной Рады по иностранным делам: Инцидент с миротворцами в Придестровье может стать «последней каплей». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках