российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-летний парень погиб в ДТП на дороге Киев – Ковель

Сегодня утром на 47-м километре автодороги Киев – Ковель вблизи поселка Клавдиево Бородянского района Киевской области 20-летний местный житель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан», под управлением 30-летнего жителя поселка Бородянка. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

В результате ДТП юноша от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Водителя «Ниссан» и его 48-летняя пассажира из Киева с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в центральную районную больницу.

По данному факту сотрудниками милиции возбуждено уголовное дело по ст286 Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.01.12

Азаров: Россия накажет собственных потребителей, отказавшись от украинского сыра. / Пограничники изъяли у гражданина Украины 13,5 килограмм циркония. / МИД Украины: Жириновский не озвучивает официальную позицию России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках