российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Азаров должен оставаться на посту премьера, он достойно выводит Украину из ямы

Большинство членов фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины хотели бы, чтобы Николай Азаров оставался на посту премьер-министра.

Об этом в эфире 5-го канала заявил народный депутат Украины Григорий Смитюх, комментируя утверждение о том, что отставка Азарова должна последовать сразу же за отставкой его креатуры – министра финансов Федора Ярошенко.

«Ничто не вечно, и когда-нибудь Азаров уйдет. Но моя личная точка зрения, которую разделяет большинство нашей фракции, что в такой сложной ситуации более взвешенного, спокойного, уверенного и профессионального человека, чем Азаров, я лично сегодня не вижу. Есть амбиционные люди у нас: и новые политики, и новые управленцы, – которые могли бы неплохо справиться на этом месте. Но моя точка зрения, Азаров в данном случае достойно вывел Украину из той ямы, в которой мы очутились в 2008-2009 году», – сказал Смитюх.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 19.01.12

Сегодня в Киеве презентуют первый полностью украинский фильм (ВИДЕО). Картина рассказывает об украинском летчике, который был обвинен в измене и, в итоге, стал вождем племени индейцев. / 19 января в Киеве ожидаются следующие события:. / В Сети началась распродажа «лайков» Facebook*. Фальшивый поклонник в Интернете стоит от 3 рублей. Оптом – дешевле. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках