российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый президент Приднестровья допускает возможность реприватизации

Новый президент Приднестровья Евгений Шевчук допускает возможность реприватизации предприятий, на которых будут выявлены нарушения.

«На мой взгляд, нужно крайне осторожно относиться к реприватизации. С другой стороны, если в процедуре приватизации собственник нарушил законодательство Приднестровья (не выполнил взятых на себя обязательств), то мы, безусловно, будем прилагать усилия для устранения им соответствующих недоработок. Если нас не услышат, то мы, в соответствии с процедурами, готовы рассматривать вопрос о возможном расторжении контракта и возврате к изначальному положению с соответствующими последствиями», – сказал Шевчук в интервью газете «Зеркало недели».

«Есть закон – он должен выполняться. Могу сказать одно: у нас не будет компаний с «неприкасаемым статусом». Все экономические агенты будут иметь равные права и обязанности перед государством», – заверил глава республики.

Киев – Тирасполь, Михаил Рябов

Киев – Тирасполь. Другие новости 21.01.12

Шевчук: Москва не выдвигает требования по кадровым назначениям в Приднестровье. / Новый президент Приднестровья заявил о сохраняющихся противоречиях со спикером парламента. / Экс-тренер львовских «Карпат» Олег Кононов назначен гендиректором ФК «Севастополь». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках