российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты объявили, что Янукович стал более антироссийским, чем Ющенко Но от союза с Партией регионов не отказываются

Виктор Янукович в последний год проводит более антироссийскую политику, нежели его предшественник Виктор Ющенко.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил член ЦК Компартии Украины экс-депутат Верховной Рады Георгий Крючков.

«Еще год назад можно было говорить о неопределенном внешнеполитическом курсе Украины. Но теперь власть заняла четкую позицию: Евросоюз – наш дом, Россия – наш сосед, а Таможенный союз и ЕЭП – не наша игра», – напомнил он.

«Курс власти становится более антироссийским, чем это было при Ющенко. Различие в одном – Ющенко откровенно декларировал свою позицию», – сказал Крючков.

«Реакция России ожидаемая и не будет другой. Не те хлопцы у власти в РФ, которые это такое прощают. Власть рубикон перешла... Она встала на сторону тех, кто хочет рассорить нас с Россией до конца», – считает коммунист.

«Я не ожидаю серьезных изменений в этом году в российско-украинских отношениях. Какое-то решение по газу будет, но это не будет радикальным решением в интересах Украины и ее народа», – резюмировал Крючков.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.01.12

Комитет Верховной Рады по иностранным делам единогласно провалил переговоры о Таможенном союзе. / Американский эксперт рассказал, что делать Украине, чтобы не стать придатком России. / Обнародованы подробности рейдерского захвата гостиницы «Славутич» в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках