российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В морозном Киеве три десятка домов остались без тепла

В Днепровском районе Киева на улице Красноткацкой, 22-А произошла авария, из-за которой от отопления были отключены 32 жилых дома, детский сад и 2 административных здания. Об этом сообщает пресс-служба мэрии украиснкой столицы.

«Сейчас мы выясняем причину, по которой произошла авария в подвале жилого дома. Организованы работы по ликвидации нештатной ситуации: на месте работают специалисты, механизация и коммунальные службы города», – рассказал глава группы быстрого реагирования на аварийные ситуации при прохождении отопительного сезона Владимир Баженов, который находится на месте происшествия.

Отметим, что в Киеве установилась морозная погода. Столбик термометра опустился до -10 градусов и метеорологи прогнозируют дальнейшее похолодание.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.01.12

Мнение: У России и Украины нет будущего. / Помощница нардепа Колесниченко объявила об отсутствии рейдерства на Украине. / Гражданина Франции, который пробирался из России на Украину, задержали на границе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках