российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У граждан Украины на границе изъяли три килограмма наркотиков

Украинские пограничники за минувшие сутки изъяли свыше трех килограмм наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Так, свыше 1,2 килограмма наркотического вещества задержали вчера пограничники отдела «Троицкое» в Луганской области. О намерениях злоумышленника пронести зелье в направлении украинского населенного пункта Бабичево и российского Конотоповка правоохранители узнали заблаговременно. Вскоре в пяти метрах от государственной границы был задержан 49-летний гражданин Украины. Мужчина нес с собой пакет, в котором и находилось наркотическое вещество, предварительно марихуана. Его передали сотрудникам милиции, а зелье – в СБУ.

Еще свыше 2 килограмма наркотиков обнаружили пограничники Луцкого отряда и сотрудники таможни. Найти вещество помог служебный пес Мика во время осмотра автобуса, который следовал из Львова в Брест через пункт пропуска «Пулемец». Собака сработала на одну из сумок в багажном отсеке. Как выяснилось, гражданин Украины вез 19 пакетов с веществом растительного происхождения, вероятнее всего – марихуаной.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.01.12

Американский политолог: Таможенный союз – это новая Переяславская рада. / Дочка Юлии Тимошенко позавтракает с Бараком Обамой. / Евросоюз: В отношениях с Украиной взят тайм-аут. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках