российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданка Австралии пострадала от падения сосульки в Киеве (ФОТО)

На сегодня в Киеве есть три случая травмирования людей в результате падения сосулек и снега с крыш домов. Среди пострадавших есть гражданка Австралии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заместителя начальника ГУ жилищного хозяйства Киевской городской государственной администрации Петра Пантелеева.

«К сожалению, есть случаи травмирования. Травмированы три человека», – сказал Пантелеев.

По словам чиновника, два человека травмированы в Соломенском районе на улице Фучика. «Один человек был травмирован сосулькой, поскольку зашел за сигнальную ленту ... Еще один человек был травмирован снежной шапкой», – рассказал Пантелеев.

Он также отметил, что среди травмированных есть гражданка Австралии.

Рабочие сбивают сосульки с крыш домов в Пассаже на Крещатике

Предупреждение прохожих об опасности

Ликвидаторы сосулек

Киев, Константин Зельфанов, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 26.01.12

У граждан Украины на границе изъяли три килограмма наркотиков. / Американский политолог: Таможенный союз – это новая Переяславская рада. / Дочка Юлии Тимошенко позавтракает с Бараком Обамой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках