российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области сын до смерти забил отца

В Переяслав-Хмельницком районе Киевской области сотрудники милиции задержали 20-летнего парня, который до смерти забил родного отца. Об этом сообщает пресс-служба МВД Киевской области.

50-летний мужчина давно не жил со своей семьей – жена не выдержала моральных и физических страданий и развелась с ним. Недавно он вернулся из мест лишения свободы. Несмотря на это, бывшая семья от него не отвернулась. По словам соседей, женщина и сын помогли мужчине с жильем. К тому же сын периодически посещал отца, запрещая ему пить.

В тот роковой вече парень снова пришел к родственнику. Тот был навеселе и с синяком под глазом. Расстроенный сын понял, что тот снова взялся за старое. Началась ссора. Юноша не выдержал и, трижды ударив отца, ушел. Утром снова навестил, что проверить состояние его здоровья, и увидел, что отец умер. Парень сразу позвонил в милицию.

По данному факту местные правоохранители возбудили уголовное дело по ст121 ч2 Уголовного кодекса Украины (намеренные тяжелые телесные повреждения). Виновник трагедии задержан. Юноша сознался в содеянном и сожалеет о том, что произошло. Ему грозит от 7 до 10 лет тюремного заключения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.01.12

Экс-министр обороны: Ситуация в украинской армии близка к катастрофе. / В Киеве скоро негде будет хоронить умерших. / В Польше телеведущий назвал украинок домашними роботами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках