российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анна Герман желает Обаме переизбраться на второй срок

Советник президента Украины Анна Герман призналась, что желает победы на предстоящих выборах действующему президенту США Бараку Обаме.

В этом она сказала в эфире 5-го канала, рассказывая о своей предстоящей поездке в Вашингтон на завтрак у президента.

«Я была очарована Обамой во время его поездки по Европе. Я была в Америке во время президентской кампании. Я привезла оттуда кучу сувенирных маек с изображением Обамы. Никто из моих знакомых не хотел их брать, они считали, что его не изберут. Тогда я сфотографировалсь с пластиковым Обамой. А когда он стал президентом – с живым. Сейчас я тоже рассчитываю сфотографироваться с кандидатом в президенты Обамой, который снова станет президентом», – сказала Герман.

Выступавший вслед за ней Григорий Немыря напомнил, что на президентский завтрак в Вашингтон приглашена также дочь Юлии Тмошенко Евгения. Причем ее у нее запланированы встречи на более высоком уровне, чем у Герман.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 28.01.12

Украинские депутаты переругались из-за унитазов Януковича. / Уикенд в Киеве: Martians Do It Better, Red Cardinals, Zack Kouns & Alpha Strategy, Аддис Абеба, фестивали французского и сербского кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Онищенко агитирует за Путина: «Выбор у нас может быть только один!». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках