российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин не уплатил 1,5 миллиона гривен налогов и попал под суд

Первый заместитель прокурора Киевской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего киевлянина, который в течение длительного времени уклонялся от уплаты налогов в больших объемах. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Во время досудебного следствия, в частности, установлено, что мужчина занимал должность финансового директора коммерческого предприятия с иностранными инвестициями, зарегистрированного в Киевской области. В 2007 году компанией был подделан документы о якобы полученных юридических услугах, связанных с оформлением аренды земельного участка под строительство супермаркета в одном из областных центров Украины. В результате этой сделки в бюджет не было уплачено налогов на общую сумму 1,5 млн гривен.

В целях возмещения причиненного государству ущерба по делу наложен арест на два автомобиля и квартиру, принадлежащие обвиняемому на правах собственности.

Дело направлено для рассмотрения в суд.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.12

Владимир Кличко проиграл выборы лучшего боксера года Андре Уорду. / Владельцы гостиницы «Славутич» просят Януковича остановить волну рейдерских захватов гостиниц в Киеве (ВИДЕО). / 31 января в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках