российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за сильных морозов на Украине закрылись тысячи школ

В связи с резким понижением температуры воздуха на Украине прекращена робота 3,2 тысяч общеобразовательных учебных заведений. Из-за сильных морозов 418,7 тысяч детей остались дома. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

Больше всего школ закрыто в Ивано-Франковский, Днепропетровской, Житомирской и Ровенской областях.

Напомним, из-за сильных морозов на Украине уже погибли 30 человек и еще 544 были госпитализированы с обморожениями. На этой неделе синоптики прогнозируют дальнейшее снижение температуры до -30 градусов Цельсия. Морозная погода продержится до середины февраля.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.12

СБУ изъяла у гражданки Украины $211 тысяч, привезенные из России. / МЧС: Уже 30 человек скончались на Украине из-за морозов. Люди замерзают насмерть в собственных домах. / «Оранжевый» украинский министр выступает против приватизации и цитирует Ленина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках