российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров заявил о резком сокращении роста цен на Украине

Правительству Украины удалось резко сократить рост цен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом во вторник в Киеве заявил премьер-министр Николай Азаров, выступая на заседании Совета предпринимателей при Кабмине.

«Рассчитываем, что удержим низкую инфляцию. В прошлом году она была 4,6%. Завтра мы получим официальные данные, но за две декады января у нас инфляция на уровне порядка 0,3%. Поэтому, я думаю, что январь будет с низкой инфляцией. Я думаю, что мы удержим эту тенденцию, мы удержим низкую инфляцию», – сказал чиновник.

«Кабинет министров рассчитывает, что в 2012 году рост ВВП будет на уровне 5%, хотя прогнозные показатели мы изначально заложили меньше», – сообщил еще одну оптимистическую цифру Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.01.12

Киевское «Динамо» обзавелось новым официальным сайтом. / МИД Украины: Одесские переговоры Филата и Шевчука – прорыв, который может завершиться успехом к 2014 году. Киев вновь заверил, что не хочет брать ПМР под свой контроль. / Единственный выход Украины – обращение в арбитраж против России, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках