российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области мужчина забил до смерти бывшую жену

В одном из сел Ставищенского района Киевской области, 40-летний мужчина забил бывшую жену. А перед смертью он напоил ее молоком. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

Супруги развелись пять лет назад, однако их все еще объединяла водочная страсть. 49-летняя женщина даже лечилась от алкозависимости. Да и муж не был образцом – дважды отбывал наказание в местах лишения свободы за хулиганство и тоже не отказывался от рюмки.

Трагедии предшествовало, как это обычно бывает, банальное распитие водки. Причем этот праздник с неизвестным названием продолжалось около двух суток, пока дело дошло до ссоры. Сварливую женщину выпивший мужчина решил воспитать силовыми методами. Но не рассчитал. Избитая жена притихла от боли, а через некоторое время попросила молока. Никто и не догадывался, что это было ее последнее желание. Расчувствовавшись, поздно вечером мужчина собрался и пошел в ближайший магазин.

Наутро понимая, что женщина умерла, хозяин, который еще находился в состоянии алкогольного опьянения, сам пришел в милицию. Мужчина сообщил, что в его доме – тело бывшей жены, которая якобы вечером легла отдыхать и не проснулась. По заключению судмедэкспертизы, смерть женщины наступила от перелома ребер, забоя легких и отрыва связки печени.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч2 ст121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). На сегодняшний день мужчина находится в изоляторе временного содержания, в содеянном признался. Согласно действующему законодательству бывшему мужу погибшей грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.12

Первый скоростной поезд Hyundai прибудет на Украину до 15 марта. / Китай подарил Украине компьютеры на 13 миллионов долларов. / Азаров заявил о резком сокращении роста цен на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках