российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве жители пяти домов остались без воды

Сегодня из-за повреждения водопроводной сети по адресу проспект Отрадный, 55 в Соломенском районе Киева временно без водоснабжения остались жители домов № 55, 59, 61 по проспекту Отрадном; № 70 по улице Бориславской; № 3/56 по улице Чернышевского.

Как сообщает аварийная служба «Киевводоканала», для ликвидации повреждения и восстановления водоснабжения производится раскоп на зеленой зоне. Сейчас аварийные бригады с помощью коррелятора ищут место повреждения водопровода.

Для жителей, которые временно остались без водоснабжения, будет работать бесплатная водовозка.

Подробную информацию о ходе ремонтных работ на сети и восстановлении водоснабжения можно получить, позвонив на сервисный телефон Главной диспетчерской «Киевводоканала» – 1581.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.12

На Украине разразился скандал вокруг закрытия крупнейшего файлообменника (ФОТО, ВИДЕО). Хакеры в ответ атаковали сайт МВД, у здания министерства идет митинг. / У гражданина Молдовы изъяли около 200 психотропных таблеток. / Мнение: Бывшие «антифашистские» силы Одессы пошли на соглашательство с властью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках