российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговики Киева изъяли почти 6 миллионов литров алкоголя

Сотрудники налоговой милиции Киева в результате проведения оперативных мероприятий ликвидировали подпольный цех по изготовлению алкогольных напитков. Как сообщает пресс-служба ведомства, производство велось вблизи Одесской площади в гаражном кооперативе.

Это была кустарная линия по розливу суррогатного алкоголя. Никаких документов, разрешений и лицензий псевдо-бизнесмены показать, конечно, не смогли. Да и сама продукция была оклеена поддельными марками акцизного налога. Разливалась здесь водка марки «Пшеничная», а производство организовал 25 летний местный житель.

Более 50 ящиков водки и свыше одной тонный тонны спирта на общую сумму в 100 тысяч гривен изъяты.

В целом, как сообщил начальник управления налоговой милиции Игорь Усик, за прошлый год налоговая милиция Киева обнаружила 10 подпольных цехов по производству алкогольной продукции и изъяла почти 6 миллионов литров ликеро-водочных напитков.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.12

Бюджет Киева в 25 раз меньше бюджета Москвы. / Сайт президента Виктора Януковича подвергся хакерской атаке. / Русские националисты: Путин должен уйти. «За 12 лет он доказал, что ненавидит собственный народ. Он главный враг России». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках