российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области парень с помощью батареи убил собственного отца

В одном из сел Обуховского района Киевской области сотрудники милиции задержали 27-летнего молодого человека, который подозревается в смерти собственного отца. По результатам судмедэкспертизы, 56-летний мужчина умер вследствие закрытой черепно-мозговой травмы, кровоизлияния в мозг и перелома свода черепа. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

Как выяснилось в ходе проведения следственно-оперативных действий, накануне между сыном и отцом, которые были изрядно навеселе, произошла ссора. Слово за слово и в ход пошли кулаки. Младший оказался сильнее: хозяин получил от сына несколько ударов в лицо. От последнего мужчина, который и без того едва держался на ногах, упал и ударился головой о батарею отопления.

Некоторое время отец еще был в сознании, но уже не поднимался. Испугавшись последствий, сын подложил ему под голову подушку и вызвал скорую. Однако по прибытии врачи уже констатировали смерть. Пока папа умирал, потомок прятал следы. Чтобы у врачей, а затем и у милиции, не возникло лишних вопросов, он вынес из комнаты и спрятал разбитый во время ссоры телевизор, убрал вещи. Но, как отмечают в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, после экспертизы крыть было нечем.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч2 ст121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). В содеянном парень признался. Сейчас с подозреваемым проводятся необходимые следственные действия. Ему грозит до десяти лет заключения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.12

Украинские левые: Янукович не сможет играть существенную роль в переговорах по Приднестровью. / Киевский профессор: Украина возвращает позиции по Приднестровью. / Украинский политолог: Приднестровье идеально подходит, чтобы насолить России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках