российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве грузовик врезался в легковушку и уехал с места ДТП

Вчера днем на улице Здолбуновской, 9 в Дарницком районе Киева произошло столкновение автомобилей «Шкода Фабиа» и «ГАЗ» (модель устанавливается). После совершения ДТП неустановленный водитель автомобиля «ГАЗ» покинул место происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

В результате столкновения 40-летний водитель «Шкоды» с ушибом головы, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу.

ГАИ просит всех, кто владеет любой информацией позвонить и сообщить на телефон горячей линии: 483-70-64 (многоканальный, работает круглосуточно).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.02.12

Заход американского крейсера в территориальные воды Украины – нарушение закона, – экс-глава комитета по нацбезопасности. / Рейтинг IFFHS: Киевское «Динамо» вернулось в топ-20 сильнейших клубов мира. / В Киеве побит рекорд низкой температуры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках