российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Верховной Рады Юрий Болдырев обратился к посетителям «Нового Региона» Он готовит статью для ответа на вопросы читателей агентства

Депутат Верховной Рады Юрий Болдырев обратился к читателям «Нового Региона» по поводу ответов на вопросы участников конференции, которая накануне нового года прошла на сайте агентства.

Болдырев уточнил, что в настоящий момент СБУ и прокуратура проводят проверку относительно его высказываний о Западной Украине.

«Проверка инициирована членом БЮТ Андреем Шкилем и НУНС Андреем Парубием, а также обращением Львовского облсовета. Как только проверка закончится, я отвечу на все поступившие вопросы, которых пришло множество, не только от читателей агентства, но и на личную почту, а также в социальных сетях. Ответ будет в виде статьи, которая, как я надеюсь, удовлетворит как тех, кто меня поддерживает, так и тех, кто ненавидит», – сказал депутат.

По словам Болдырева, он не отказывается от своего заявления относительно Западной Украины.

«Я не отказываюсь, причем, я уже не в первый раз говорил эти тезисы. Страна не определится в таком территориальном составе. Вопрос нужно решать радикальным образом», – сказал депутат.

Напомним, что в конце 2011 года Болдырев оказался в центре громкого скандала после того, как осмелился публично высказать свое отношение к Западной Украине.

«Поэтому я считаю, Украина станет устойчивой страной после того, как избавится либо от запада, либо от востока. Я за то, чтобы она избавилась от Галичины. Если убрать Галичину из моей страны и оставить настоящую Украину – с Донбассом и Крымом, это и будет первая Россия. А там будет Российская Федерация», – сказал депутат.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.02.12

В Киеве грузовик врезался в легковушку и уехал с места ДТП. / Заход американского крейсера в территориальные воды Украины – нарушение закона, – экс-глава комитета по нацбезопасности. / Рейтинг IFFHS: Киевское «Динамо» вернулось в топ-20 сильнейших клубов мира. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках