российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У бизнесмена из Киевской области нашли марихуану на 40 тысяч гривен

Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Киевской области изъяли у 45-летнего мужчины 10 килограммов конопли. Об этом сообщает пресс-служба МВД в регионе.

Частного предпринимателя, который официально занимается выращиванием рыбы и пассажироперевозками, застали с поличным во время сбыта наркозависимому молодому человеку 100 граммов измельченного наркотического растения за 400 гривен. Мужчина не стал выдумывать разных легенд, а сразу сказал все, как есть: «Зелье мое, хранил, чтобы заработать».

Как отмечают в милиции, если бы марихуана попала на черный рынок, предприниматель выручил бы не менее 40 тысяч гривен.

Изъятое зелье направлено на исследование, по результатам которого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ч3 ст307 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозки, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Проводятся следственные действия. Задержанному грозит от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.02.12

Одна сбитая сосулька обходится Киеву в 250 гривен. / СМИ: В добыче сланцевого газа на Украине хочет участвовать молдавский олигарх. Интерес к проекту есть у Ахметова и американских гигантов. / В Луганской области из горящей нелегальной «копанки» спасают четырех человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках