российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на мосту Патона произошло масштабное ДТП

Сегодня утром на мосту Патона в Киеве произошло ДТП с участием шести машин. В результате сам мост был перекрыт и образовалась огромная пробка. Как сообщили в пресс-службе столичной ГАИ, по предварительным данным, виновником ДТП был водитель автомобиля BMW, который двигался с правого берега на левый и врезался в легковушку Skoda.

В результате произошло столкновение шести транспортных средств: Subaru, два автомобиля Skoda, Hyundai и «Газель». В настоящее время известно, что пять человек получили травмы различных степеней тяжести. Водитель BMW и его пассажир – в тяжелом состоянии.

«Там большое лобовое столкновение, всего в ДТП оказались 6 машин. Две из них очень сильно повреждены, столкнулись в лобовую, – цитирует издание «Багнет» одного из очевидцев. – Одна – хэтчбек, ехала с левого берега, возможно по реверсу, вторая – с правого берега, вылетела хэтчбек навстречу. От машины, которая вылетела на встречную, ничего не осталось, она просто разлетелась на куски! Части металла, сидения... Все разбросано по проезжей части. Картина, надо сказать, страшная. Я думаю, что там никто не выжил».

Все обстоятельства происшествия выясняются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.02.12

В Киевской области безработный задушил 83-летнюю пенсионерку. / Россия требует от Украины дополнительно $333 миллиона за поставки газа в январе. / На шахте в Донецке из-за пожара едва не погибли 75 горняков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках