российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киевской области пытался сбыть фальшивые 245 тысяч гривен

Первый заместитель прокурора Киевской области утвердил обвинительное заключение и направил в Фастовский горрайонный суд уголовное дело в отношении мужчины, которого задержали с 245 тысячами поддельных гривен при попытке их сбыта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что указанный житель незадолго до задержания в местном магазине сбыл поддельную банкноту номиналом 500 гривен.

Виновному лицу предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.1, 3 ст199 УК Украины, то есть за приобретение и перевозку в целях сбыта поддельной национальной валюты Украины.

Обвиняемому по делу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Согласно санкции указанной статьи Уголовного кодекса Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.02.12

Визит молдавского премьера Филата обернулся автомобильными пробками в центре Киева. / В Киеве на мосту Патона произошло масштабное ДТП. / В Киевской области безработный задушил 83-летнюю пенсионерку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках