российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сгорели шесть машин во время пожара в гаражном кооперативе

Вчера вечером в гаражном кооперативе в районе Куреневского рынка произошло возгорание в одном из боксов. Пламя распространилось практически моментально, охватив огнем соседние гаражи.

Как сообщает «Комсомольская правда на Украине», пожар охватил шесть автомобильных боксов. Ликвидационные работы усложнялись опасностью взрывов: в гаражах находились газовые баллоны, канистры с бензином, которые периодически взрывались. МЧСники автогеном срезали замки с соседних боксов и выкатывали из них автомобили, чтобы те не загорелись.

Спасти автомобили в уже горящих гаражах было невозможно. Четыре автомобиля выгорели дотла, еще два обгорели частично.

Спасатели потушили огонь, человеческих жертв нет. По предварительной версии, гараж загорелся из-за того, что в нем стоял обогреватель. Возможно, владелец бокса забыл его выключить, когда уходил домой.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.02.12

Житель Киевской области пытался сбыть фальшивые 245 тысяч гривен. / Визит молдавского премьера Филата обернулся автомобильными пробками в центре Киева. / В Киеве на мосту Патона произошло масштабное ДТП. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках