российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В морозном Киеве 48 домов остались без тепла из-за аварии

Сегодня в двух районах Киева произошли аварии на трубопроводах централизованного отопления. В результате без тепла в 20-градусный мороз остались почти полсотни домов, в которых проживают сотни киевлян.

Как сообщает пресс-служба компании «Киевэнерго», в Соломенском районе было обнаружено повреждение трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм. Причина аварии – изношенность теплосети, которая эксплуатируется с 1988 года. Из-за повреждения временно прекращено теплоснабжение 16 домов (13 жилых и 3 административных). Дома расположены частично на улицах Питерской, Ереванской и Чоколовском бульваре.

Еще одна авария на битум-перлитовом трубопроводе диаметром 300 мм произошла на пересечении улиц Александровской и Эстонской в Шевченковском районе. было обнаружено 3 февраля около 10:00. Причина повреждения также изношенность сети – она была проложена в 1974 году. Без отопления временно остались 32 дома (21 жилой, 9 ведомственных и 2 детских сада). Эти потребители расположены частично на улицах Александровской, Невской, Щербакова и проспекте Победы. При этом повреждение повлекло незначительную утечку теплоносителя на проезжую часть.

Ожидается, что обе аварии будут ликвидированы в течение дня.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.02.12

В Киеве спорят, что делать с 2-часовым разрывом во времени с Россией. «Изменить решили время на Советском глобусе. Раньше х.. вставал в постели, а теперь в автобусе». / В Киеве сгорели шесть машин во время пожара в гаражном кооперативе. / Житель Киевской области пытался сбыть фальшивые 245 тысяч гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках