российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве женщина упала в колодец теплотрассы и погибла

Вчера в Киеве на площади Святошинской, 1 во дворе 22-этажного жилого дома в колодце коллектора теплотрассы был обнаружен труп женщины. По предварительной информации пресс-служба МЧС столицы, два человека без постоянного места жительства грелись и набирали воду в колодце.

По неизвестной причине, они оба провалились в люк теплотрассы. Мужчина выбрался оттуда самостоятельно и убежал, а женщина осталась в колодце.

На помощь приехали спасатели. Они подвязали на нее веревки вытащили из колодца. К сожалению, женщина уже была без признаков жизни.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.02.12

Депутат Верховной Рады предлагает выслать из Украины автора книги о Донецкой республике. / В морозном Киеве 48 домов остались без тепла из-за аварии. / В Киеве спорят, что делать с 2-часовым разрывом во времени с Россией. «Изменить решили время на Советском глобусе. Раньше х.. вставал в постели, а теперь в автобусе». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках