российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найдены тела двух украинских моряков с судна «Вера»

В ходе поисково-спасательной операции были найдены тела двух украинских моряков судна «Вера», затонувшего 31 января. Об этом со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

ВМС Турции продолжают принимать меры с целью поиска других пяти граждан Украины – членов экипажа затонувшего судна.

Кроме того, трое граждан Украины, которые были эвакуированы с судна «Вера» и госпитализированы в больницу города Ерикли, вернулись на Украину при содействии посольства Украины в Турции и представительства МИД в Одессе.

Дело продолжает находиться на особом контроле Посольства Украины в Турецкой Республике и в Департаменте консульской службы МИД Украины.

Напомним, судно «Вера» с грузом металлолома затонуло 31 января недалеко от побережья Турции в результате шторма. На его борту находились 11 человек экипажа – 10 граждан Украины и один гражданин Грузии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.02.12

Поезд «Кишинев – Санкт-Петербург» задавил человека на переезде. / Заместитель госсекретаря США инспектирует руководство Украины. / Русские у руля Украины: Почему они становятся противниками Москвы?. Опрос экспертов Киева, Одессы и Крыма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках