российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратница Януковича: Условия газового контракта – рабские, страна третий год под ярмом!

Условия действующего газового контракта – рабские для Украины, страна третий год находится под ярмом.

Об этом заявила депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко.

«Мы получили самый дорогой в мире газ! Условия контракта – почти рабские. На колени поставлена вся промышленность, продукция, выпускаемая украинскими предприятиями, по себестоимости просто неконкурентоспособна! Страна третий год под ярмом!» – сообщила она в интервью изданию «НБН».

«Нам как молодой независимой стране приходилось и приходится изо дня в день отстаивать право принимать решения самостоятельно – без помыкательства со стороны будь-то Брюсселя, Москвы, Лондона, Берлина или Вашингтона», – также заявила Бондаренко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.02.12

В партии Кличко разъяснили: он – боксер, но не дурак. / Клуб Шуфрича подписал первого японца в истории украинского футбола. / Найдены тела двух украинских моряков с судна «Вера». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках