российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В порту Ильичевска обнаружили рекордную партию кокаина Наркотики стоимостью $7,5 миллиона перевозили в ананасах. Арестованы граждане Украины и Молдовы

Сотрудники СБУ совместно с Государственной таможенной службой и Государственной пограничной службой Украины ликвидировали международный канал контрабанды кокаина из Латинской Америки на Украину. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«Наркотики были обнаружены на территории Ильичевского морского порта внутри контейнера, который перемещался морским транспортом из Коста-Рики в адрес одного из украинских предприятий. Для усложнения обнаружения, кокаин был спрятан внутрь ананасов, склеенных парафином. Всего правоохранители изъяли более 38 кг тяжелого наркотика, ориентировочная рыночная стоимость которого составляет более 7,5 миллионов долларов США», – отметили в пресс-службе.

В результате спецоперации задержаны пять человек – трое граждан Украины и двое граждан Молдовы, – против которых возбуждено уголовное дело.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.02.12

В Киевской области мужчина голыми руками задержал вооруженного грабителя. / Исследование: Водка и пиво – любимые напитки украинцев. / Суд по ТУ-154, сбитому во время учений Минобороны Украины, вновь перенесен (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках