российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечетов: Правительству Украины нет смысла уходить в отставку, как сделал премьер Румынии из-за протестов

У правительства Украины нет никаких оснований для того, чтобы повторять опыт коллег из Румынии, где сегодня премьер-министр и члены его команды подали в отставку из-за волны протестов против ухудшения экономической ситуации в стране.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред фракции ПР в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов.

«У нас как раз повторения Румынии быть не может. Европа – это эпицентр второй волны кризиса. Финансовая Фукусима находится в Европе, а не у нас. У нас только может быть цунами из Европы... Но у нас бюджет наоборот предусматривает повышение соцстандартов, даже на фоне ухудшения ситуации в Европе. У нас абсолютно нет накала страстей, провала, как в Румынии», – сказал он.

«Мы видим, что и Обаму критикуют, и в Китае руководство. А у нас все нормально. У нас нет оснований для отставки правительства. Поэтому «кина не будет»!» – заверил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.02.12

Граждане Молдовы ограбили 20 квартир в Николаевской области. / На Украину пытались незаконно ввезти четырех верблюдов из России. / В порту Ильичевска обнаружили рекордную партию кокаина. Наркотики стоимостью $7,5 миллиона перевозили в ананасах. Арестованы граждане Украины и Молдовы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках