российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдет пикет посольства Латвии в поддержку референдума о статусе русского языка

Русская общественность Киева намерена провести пикетирование посольства Латвии, где 18 февраля должен состояться референдум по статусу русского языка.

Об этом «Новому Региону» сообщил представитель инициативной группы Борис Рудницкий.

По его словам, пикет пройдет под лозунгом «Латвия! Голосуй за русский язык!» с 12 до 14 часов 10 февраля 2012 года у стен посольства Латвии на улице Ивана Мазепы, 7-8 (ст. метро «Арсенальная»).

Инициативная группа обращается с предложением присоединиться к пикету ко всем гражданам, которые считают, что русский язык должен стать государственным и на Украине.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 07.02.12

В результате взрыва на донецкой шахте погиб горняк, еще девять ранены. / Мнение: Для Кремля все общество делится на «Наших» и врагов. Это может обернуться большой бедой. / Гламурный певец из Таджикистана посвятил Путину песню (ВИДЕО). «Работал агентом год за годом, лучший спортсмен и сын народа!». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках