российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бойко: Украина успешно сожгла исторический максимум электроэнергии

Аномально холодная погода на Украине привела к установлению исторического максимума потребления электроэнергии. Энергосистема выдержала такую ​​нагрузку без перебоев, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко.

«У нас действительно аномально холодная погода стала причиной исторического максимума потребления электрической энергии страны – цитирует Владимира Бойко «Блик». – В конце прошлой недели у нас было 32 тысячи МВт. Это впервые в истории нашей страны. Но энергетика работала в штатном режиме. У нас был достаточный резерв мощности. И страна вообще не почувствовала, что у нас такое увеличение».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.02.12

Украинский политолог поделился опасениями из-за возвращения Путина. / Скандал в Верховной Раде: тимошенковцы попытались сорвать выступление Януковича (ФОТО). Президента начали освистывать и кричать «Юле – волю!». / В Киеве пройдет пикет посольства Латвии в поддержку референдума о статусе русского языка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках