российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Российские власти позволяют украинским депутатам то, что запрещал Ющенко

Киев, Февраль 07 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украинские политики беспрепятственно приезжают в Москву и участвуют в митингах российской оппозиции, хотя во времена Виктора Ющенко за подобные вещи на Украине граждан РФ объявляли персонами нон-грата.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил киевский политолог Владимир Корнилов.

Он отметил, что в митингах оппозиции в Москве принимал участие депутат от НУНС Андрей Парубий, который несколько лет назад сам поддерживал меры СБУ по запрету въезда на Украину ряду российских граждан.

В последнем оппозиционном митинге в Москве участвовал депутат Верховной Рады от БЮТ, который стоял на трибуне вместе с ведущими манифестации.

«Мы видим отчеты украинских оппозиционных депутатов, которые там с желто-блакитными прапорами присутствуют. Где больше свободы? В той «оранжевой» демократической Украине или нынешней России? Когда сюда российские граждане приезжали в «оранжевые» годы и участвовали, даже появлялись на каких-то политических акциях – моментально их объявляли персонами нон-грата, высылали пачками. И, заметьте, депутаты от БЮТ это поддерживали», – сказал Корнилов.

Киев. Другие новости 07.02.12

Главпочтамт Симферополя эвакуировали из-за посылки с землей «регионалу» Ефремову. Содержимое посылки проверяет отдел особо опасных веществ. / Бойко: Украина успешно сожгла исторический максимум электроэнергии. / Украинский политолог поделился опасениями из-за возвращения Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках