российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд Милана оправдал гражданина Украины, который убил случайную прохожую 27-летнего парня признали психически невменяемым и освободили от уголовной ответственности

Миланский суд оправдал украинца Олега Федченко, который 6 августа 2010 года до смерти избил случайную прохожую. 27-летний молодой человек увлекался боксом. В тот злополучный день он поссорился со своей 20-летней подругой, а всю свою злость и обиду решил выместить на ни в чем не повинной 41-летней филиппинке, которая возвращалась домой к своей семье. У женщины, которая работала уборщицей и няней, осталось двое детей.

Как сообщает italia-ru.it, представители судебной инстанции после всех необходимых проверок и анализов признали Олега Федченко психически невменяемым, что освобождает его от уголовной ответственности.

В соответствии с проведенной экспертизой специалисты выяснили, что украинец в момент совершения преступления был не в состоянии контролировать свое поведение, поскольку страдает одной из форм шизофрении. По решению суда он будет направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу, сроком на пять лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.02.12

В Донецкой области третьеклассник умер в школьном спортзале. / Основные аэропорты Европы во время Евро-2012 перейдут на гривну. / Украина снизила объемы транзита природного газа в январе на 12%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках