российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в Верховной Раде: Королевскую обвиняют в подкупе телеканалов

Бывшая соратница Юлии Тимошенко депутат Наталья Королевская оказалась в центре нового скандала – ее опять обвиняют в тайном сотрудничестве с властью, выполнении роли «управляемой оппозиции».

С разоблачением Королевской выступил известный киевский журналист Мустафа Найем.

На своей странице в социальной сети Найем сообщил, что вчера сотрудники ряда телеканалов – в т.ч. ТРК «Украина», СТБ, ICTV, Новый канал, «5 канал», «канал 24» – получили от своих редакторов одинаковое задание: взять комментарий у Королевской и в обязательном порядке интегрировать его в сюжет об открытии сессии парламента. Редакторский заговор вскрылся в кулуарах Рады и вызвал бунт среди журналистов.

«Примерно с лета минувшего года джинса от Натальи Королевской захлестнула рынок. «Мы знаем, сколько вы стоите и всех купим», – это прямая цитата одного из менеджеров ее штаба. Сегодня практически любое упоминание Натальи Королевской в СМИ носит заказной характер. Называя себя политиком нового поколения, госпожа Королевская и ее команда действуют тупыми старыми методами: без ума, без фантазии, зато с «прессом бабла». С такими темпами Наталья Юрьевна рискует быстро «состариться» и остаться в прошлом. Думаю, новое поколение обойдется как-то без нее», – написал Найем.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.02.12

Эксперт: Украина может предложить «Газпрому» купить газ из своих хранилищ. Российскому газовому монополисту грозит штраф в $120 миллионов за срыв поставок в Европу. / 13% футболистов украинских клубов знают о «договорняках». / Азаров: На Украину возвращаются морозы, пик придется на конец недели. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках