российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские школы снова закрыли из-за мороза

В связи со второй волной похолодания с 10 февраля 2012 года (пятница) приостановлены занятия в столичных школах, лицеях, гимназиях и колледжах всех форм собственности.

Как сообщает пресс-служба Киевской государственной администрации, возобновят учебный процесс в образовательных заведениях столицы с 13 февраля. По прогнозам синоптиков, с понедельника в столице Украины потеплеет.

Как сообщил заместитель председателя КГГА Леонид Новохатько, приостановка занятий с 10 по 13 февраля коснется и учреждений внешкольного образования. Вместе с тем детские садики будут работать в обычном режиме.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.02.12

9 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / НБУ повысил курс доллара, евро и рубля. Официальный курс валют на Украине 9 февраля. / Лидер DDT : В России сейчас в очередной раз всё только начинается. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках