российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль раскритиковал нового министра обороны Украины

Народный депутат Украины от НУНС Геннадий Москаль считает, что назначение Дмитрия Саламатина на пост министра обороны не пойдет на пользу авторитету президента Виктора Януковича. Об этом он заявил в эфире 5-го канала.

Москаль напомнил, что Саламатин участвовал в скандальной драке в Верховной Раде, когда «регионалы» жестоко избили стульями БЮТовцев, блокировавших трибуну. «Боже, спаси Украину от таких назначений. У нас уже был при Ющенко министр обороны, который ни дня не служил в армии. Человек невоспитанный, хамовитый. Он что будет, дедовщину разводить? Будет ли он пользоваться авторитетом? Он же побил многих народных депутатов и не был за это наказан! Как можно с такой биографией ставить на такие государственные посты. А потом гадать, с какого перепугу падает рейтинг Партии регионов», – сказал Москаль.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 09.02.12

В Киеве задержали банду барсеточников-гастролеров из Грузии. / Украинский нардеп: Новый министр обороны – рука Кремля. / «Нафтогаз» приступает к добыче нефти на богатых месторождениях Египта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках