российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева поймали пьяного священника на джипе (ВИДЕО)

Инспекторы ГАИ остановили джип в центре Киева, который петлял между полосами напротив главного входа во Владимирский собор. За рулем автомобиля оказался священник православной церкви Николай Клименко.

Во время хаотичного движения батюшка чуть не сбил нескольких людей на пешеходном переходе. А во время задержания святой отец вел себя неадекватно. Сначала он напал на машину ГАИ с кулаками, спорил с правоохранителями, ударил маршрутку, которая проезжала мимо, и сам едва не попал под колеса авто.

Позже батюшка признался, что служит в украинской православной церкви, назвал этот день «лучшим в своей жизни» и благословил всех окружающих.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.02.12

Военные эксперты за финансирование белорусской армии. / В Верховной Раде продолжается скандал вокруг заявления о скупке депутатов-перебежчиков. «У нас чистая совесть, мы голые и босые» – уверяют члены правящего большинства. / Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Рубином» в первом матче дня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках