российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве женщина и 6-месячная девочка выжили после падения с 8-го этажа (ВИДЕО)

Невероятный случай произошел в Киеве – женщина и ее 6-месячная дочь чудом выжили после попытки самоубийства, спрыгнув вместе с 8-го этажа. Как сообщает ТСН, инцидент произошел незадолго до Нового года. Оксана вышла с полугодовой дочкой на балкон. Через мгновение женщина открыла окно и вместе с ребенком на руках выпрыгнула.

Падение сначала замедлило дерево, а затем кустарник, который растет возле подъезда. Спасенная мягким приземлением на грудь матери девочка, от ушибов потеряла сознание.

Еще одно чудо случилось в больницах разных концах Киева. И мать и дочь в один день пришли в себя. И девочку даже уже вернули домой – отцу и бабушке.

Соседка Вера, Оксану знает с детства, предполагает – покончить с собой женщина решила из-за ссоры с 18-летним сыном от первого брака, который после развода родителей ушел жить к отцу.

Правоохранители уже опросили мать, и она говорит, ничего из того вечера не помнит. Среди возможных мотивов попытки самоубийства – послеродовая депрессия.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.02.12

«Краб, уходи» или «Слава богу, ты придешь»? – Новый конкурс от РИА «Новый Регион». Оценивать будет коллектив редакторов агентства и читатели. / Граждане Украины должны отказаться от иностранных товаров, – вице-премьер. / Украина будет платить за российский газ на 101 доллар больше, чем Европа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках