российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генеральная прокуратура проводит проверку «Нафтогаза»

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк сообщил, что Генеральная прокуратура Украины проводит проверку НАК «Нафтогаз» по нерасчетам за газ.

«Генпрокуратура сейчас занимается «Нафтогазом» по поводу того, почему не идут расчеты», – цитирует Близнюка агентство УНН.

Министр отметил, что НАК «Нафтогаз» будет подавать в суд согласно существующим договорам по поводу того, почему предприятия не рассчитываются за потребленный газ. «Их же прокуратура спрашивает: почему вам не платят?", – сказал Близнюк.

Он отметил, что в такой ситуации облгазы и другие предприятия также пойдут в суды и начнут взыскания.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.02.12

Замдиректора киевского кладбища арестовали за взятку. / В Верховной Раде третий раз за день склоняют крымского спикера. / Эксперт: Заявления украинских чиновников о сокращении закупок газа у России обернулись «пшиком». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках